Вебинар

Mvision Unified Cloud Edge: неизведанный SASE на защите ваших данных, где бы они ни находились

Мероприятие отменено
07.10.2021, с 14:00 до 15:30 ALMT
Прокрутите ниже
Trellix
О мероприятии

На вебинаре мы обсудим основные задачи по защите корпоративных данных, которые стоят перед отделом ИБ сегодня.

Мы уделим внимание демонстрации возможностей решения в части контроля данных облачного сервиса Office 365 и мессенджера Microsoft Teams, а также покажем ряд техник защиты пользовательского веб-доступа с использованием современных техник изоляции веб-браузера.

С недавнего времени возможность получить и передать свои данные кому угодно стала определяющей в каждодневной рутине при использовании всевозможных онлайн-служб. Это удобство в работе быстро повлияло на необходимость принятия новых средств защиты службами ИТ и ИБ для организации безопасного обращения с корпоративными данными. Однако новые решения порождают необходимость адаптации персонала к новым методам защиты, необходимость интеграции с существующими средствами защиты и вырабатывания способов реагирования на новые типы оповещений, приходящих из новых источников.

На данном вебинаре мы рассмотрим основные возможности решения Mvision Unified Cloud Edge, а также уделим внимание живой демонстрации решения.

Кому интересно: системные администраторы, сотрудники отдела ИТ и ИБ компаний заказчиков, технические специалисты системных интеграторов.

Докладчики
Тихонов Антон
Технический менеджер решений McAfee
MONT
Спасибо за интерес к мероприятию!

В ближайшее время мы свяжемся с вами и подтвердим регистрацию.

Ошибка

Попробуйте перезагрузить страницу или перейти на главную.

Служба поддержки
Возникли вопросы?