Предлагаем вашему вниманию новый продукт компании ESET – MyPrivacy

01.06.2021 Распечатать новость

MyPrivacy помогает скрывать конфиденциальную информацию от посторонних лиц, государственных и коммерческих организаций, поисковых систем и социальных сетей.

Пароли, фотографии, видео, заметки, контакты, Wi-Fi соединение – MyPrivacy защищает все конфиденциальные данные пользователя.

Сохраняйте анонимность с быстрым и безопасным VPN

Скрыть свое местоположение Позволяет скрыть ваше реальное местоположение и обходить различные ограничения при просмотре веб-страниц.
Защита Wi-Fi соединения Функция решает проблему компрометации личных данных, при работе с общедоступной Wi-Fi сетью.
Маскировка локации Смена местоположения позволит обойти географическое ограничение и получить доступ к заблокированным веб ресурсам, сохраняя приватность и анонимность.
Анонимный браузер Блокирует рекламу, социальные трекеры и системы аналитики. Позволяет очистить историю поиска и удалить всю сессию в один клик.

Личные данные под замком

Секретные фото Позволяет поместить фото и видео в зашифрованное хранилище.
Скрыть контакты Даёт возможность импортировать в хранилище уже имеющийся контакт, либо создать новый.
Личные заметки Личная записная книжка, защищенная от посторонних или недоброжелателей.
Скрыть файлы Скрывает абсолютно любой объект в файловой системе Android.

Другие возможности безопасности

Менеджер паролей Храните сложные, уникальные пароли для каждой учётной записи. Функция автозаполнения паролей и встроенный анонимный браузер позволят быстро и безопасно авторизоваться в личном кабинете.
Контроль доступа к социальным сетямСканирует ваши учётные записи на наличие связей со сторонними приложениями, сайтами, сервисами, а также позволяет разорвать связь в один клик.
Блокировка приложений С её помощью вы можете заблокировать доступ ко всем приложениям для Android, включая популярные социальные сети и мессенджеры.

Сохраняйте конфиденциальность своих аккаунтов за счёт менеджера паролей и функции контроля доступа к социальным сетям, а модуль блокировки приложений, защитит от несанкционированного доступа выбранные приложения.

Скачайте презентацию (pdf)

Служба поддержки
Возникли вопросы?