PTC расширяет бизнес Arena PLM

02.10.2021 Распечатать новость

Компания PTC объявила, что Arena, подразделение PTC, расширяет ассортимент своей продукции и добавляет персонал в Европе для удовлетворения растущего спроса на ведущее в отрасли управления жизненным циклом продукта Arena® SaaS (PLM ) и решений системы менеджмента качества (СМК).

После приобретения PTC компании Arena Solutions в начале этого года бизнес Arena PLM быстро вырос. Имея более 140 клиентов по всей Европе, Arena позволяет клиентам получить конкурентное преимущество, быстрее создавая лучшие продукты с помощью лучшей в своем классе облачной PLM-платформы.

Чтобы лучше поддерживать растущее внедрение решений SaaS, Arena теперь предлагает клиентам из региона EMEA облачные программные системы, размещенные в Европе. К концу календарного года приложение будет локализовано на несколько языков, начиная с немецкого. Увеличение числа сотрудников по продажам, маркетингу и обслуживанию в регионе EMEA будет способствовать планам расширения для более эффективной поддержки международных клиентов Arena.

«Решение расширить наше присутствие на международном уровне — начиная с Европы — знаменует собой веху для Arena, поскольку мы представляем наш продукт мирового класса новой аудитории, — сказал Майк ДиТуллио, исполнительный вице-президент и президент бизнес-подразделения PTC SaaS. — В Европе есть разнообразные и быстрорастущие компании, которые ускоряют инновации, используя решения SaaS для цифровой трансформации. Облачные решения Arena позволяют клиентам [устранять препятствия] для оптимизации разработки продуктов и сотрудничества с глобально рассредоточенными цепочками поставок».

С момента своего приобретения в январе Arena позволила PTC еще больше продемонстрировать преимущества SaaS для разработки продуктов. Компании должны быть готовы к разработке и внедрению инноваций в разных географических регионах и часовых поясах. В новую эру удаленной и совместной работы решения Arena SaaS PLM и QMS позволяют современным производителям быстрее выводить на рынок лучшие продукты.

«Arena уже много лет является ключевой частью нашей стратегии разработки и внедрения новых продуктов. Мы рады видеть рост инвестиций и внимания в регионе EMEA и надеемся на продолжение инноваций, поскольку Arena работает над улучшением обслуживания клиентов по всей Европе », — сказал Ричард Раштон, менеджер по качеству, окружающей среде, здоровью и безопасности в Filtronic. — Работа с местными командами поддержки клиентов и поддержкой позволит нам лучше использовать наши инвестиции и развертывание Arena».

С помощью решений для разработки продуктов Arena компании, работающие в сфере высоких технологий, наук о жизни и промышленности, могут объединить разрозненные команды и цепочки поставок и устранить традиционные разрозненные хранилища, чтобы лучше контролировать процессы производства, качества и коммерциализации.

С полным текстом пресс-релиза можно ознакомиться на портале PTC.

Служба поддержки
Возникли вопросы?