PTC названа абсолютным лидером в области оценки корпоративных платформ дополненной реальности от ABI Research

02.03.2022 Распечатать новость

Компания PTC объявила сегодня о том, что она была названа абсолютным лидером на рынке корпоративных платформ дополненной реальности (AR) за свой пакет решений Vuforia® Enterprise AR Solution Suite в новом отчете ABI Research «Корпоративные платформы дополненной реальности — конкурентный рейтинг». Полный отчет можно скачать здесь.

В отчете ABI Research поставщики дополненной реальности оценивались по двум критериям: инновации и внедрение. PTC получила самые высокие оценки в обеих категориях. Что касается инноваций, ABI Research подчеркнула сильные стороны PTC в области компьютерного зрения, применимости вариантов использования, искусственного интеллекта и машинного обучения, а также поддержки передовых технологий, среди прочего. За внедрение компания PTC получила признание за обширную клиентскую базу и партнерскую сеть, поддержку устройств ведущих поставщиков оборудования дополненной реальности, доступность Vuforia в качестве решения SaaS и многое другое.

По словам ведущего аналитика отчета Эрика Аббруззезе, «полная приверженность PTC Vuforia как бренду и основному принципу всего портфолио PTC позволила Vuforia улучшить все критерии, не жертвуя при этом инновационным потенциалом… Продукты Vuforia продолжают совершенствоваться в своих возможностях и масштабировании, а вложенные значительные и текущие инвестиции в Vuforia делают ее основным элементом общего присутствия компании на рынке».

Это второй отчет компании ABI Research о корпоративной дополненной реальности, в котором компания PTC признана лидером рынка. Комплексный, масштабируемый набор корпоративных AR-решений Vuforia позволяет промышленным предприятиям обучать своих рабочих, собирать и передавать экспертные знания, обеспечивать качество продукции в процессе производства и повышать процент устранения проблем с первого раза. Поставляемый на платформе PTC Atlas™ SaaS портфель корпоративных решений Vuforia для дополненной реальности включает в себя: Vuforia Instruct ™, Vuforia Expert Capture™, Vuforia Studio ™, Vuforia Engine ™, Vuforia Chalk™ и Vuforia Spatial Toolbox ™.

«Получение наивысших баллов в этой оценке поставщиков дополненной реальности от ABI Research подтверждает стратегию PTC в области дополненной реальности, ценностно-ориентированный подход, приверженность инновациям и лидерство на рынке», — сказал Майкл Кэмпбелл, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер по дополненной реальности в PTC. — «Мы продолжим разработку решений Vuforia AR для удовлетворения сложных потребностей промышленных предприятий и обеспечения успешных результатов в бизнесе».

PTC названа абсолютным лидером на рынке корпоративных платформ дополненной реальности (AR)

Оригинал пресс-релиза можно найти на портале PTC.

Служба поддержки
Возникли вопросы?